Несовершеннолетние разбойники - что ожидать, если привлекаются к ответственности впервые?
Если разбой не довели до конца, испугалиссь, убежали, положительно характеризуются, несовершеннолетние, впервые привлекаются. Чего ждать?
Лучший ответ
просите у суда применить ст. 90. Применение принудительных мер воспитательного воздействия