Заявление в суд о установлении времени общения отца с ребенком
Ребенок проживает со мной, я замужем, примерная мать, условия проживания хорошие. Бывший муж проживает один, условия тоже хорошие. Он забирает 4-х летнего сына из детского сада без моего разрешения. Забирает на все выходные и на все праздники, по моей просьбе обратно не привозит, даже если сама за ним еду - не отдает.
Хотела бы через суд установить время общения родителей с ребенком. В исковом заявлении хочу указать:
Время общения отца с ребенком - каждое Вс с 9.00 до 20.00, 23 февр, в четный год 7 января, 1 мая, день рождения папы, бабушки, дедушки и др. , новогодние каникулы, на время поездки на море, в санаторий, пансионат. Время и дни можно увеличить с разрешения матери. Отец сам забирает и привозит ребенка. Остальное время он пребывает со мной. Может ли суд удовлетворить такой иск? Нужен ли адвокат или справлюсь сама (в юр делах разбираюсь плохо) , нужны ли свидетели?
да,конечно в своих требованиях можете писать , все что вам нужно
Обратитесь к юристу, не рискуйте.