Кража на 16 рублей в Ашане - Перепалка с сотрудниками, штраф и возможное исключение из университета
Совершили кражу в ашане на 16 рублей. Вступили в перепалку с сотрудниками. Они подали заявление в местное отделение полиции. Там они выписали мне административное наказание в виде штрафа. Из ашана пришло уведомление в университет. Исключат ли меня из университета?
Лучший ответ
За Административные правонарушения не исключают, хотя ... зависит от того, какой это Университет.
На усмотрение ректора.