Проблемы с алиментами - как взыскать задолженность за 6 лет?
Если алименты выплачивались не в полном объеме, то пристав должен рассчитать задолженность, должник обязан ее погасить
А где находится исполнительный документ о взыскании алиментов? Если в ФССП, то вопросы к приставам нужно задавать. Вы не указываете в каком размере должны взыскиваться алименты, вывод о правильности исчисления алиментов сейчас сделать невозможно. Отчет о потраченных алиментах в сумме 5 т.р. Вы не обязаны предоставлять. Кроме того не совсем понятно о каких 6 годах идет речь, если Вы указываете, что он не платил два года.