Собственно вопрос: чего стоит ожидать после подачи иска и какие действия необходимо дополнительно предпринять?
Михаил, ст. 1057 ГК РФ (ч. 1) гласит: "Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов (публичный конкурс), должно выплатить (выдать) обусловленную награду тому, кто в соответствии с условиями проведения конкурса признан его победителем".
Так что, если конкурс, а также объявление о награде действительно былы публичными, Вы вправе претендовать на свой приз, в т.ч. и в судебном порядке.
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат Коллегии адвокатов СПб "ПОЛЮС".