Как решить проблему вмешательства бывшего мужа в личную жизнь дочери?
Бывший муж вмешивается в личную жизнь моей дочери. Сегодня узнал, что она ездила в санаторий лечиться (бесплатная путёвка от больницы). Закатил мне истерику по поводу того, что дочь не взяла с собой ребёнка (санаторий для профильный, туда с детьми нельзя). Постоянно отслеживает её жизнь в интернете, хотя для него доступ закрыт. Назвал дочь бессовестной, хотя сам бросил семью ради другой. Что нам с ним делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дочери сколько лет?
Если есть ребёнок, видимо, больше 18.
Такие личные взаимоотношения закон не регулирует.
Пока ваш муж закон не нарушил.