Вопрос выписки совершеннолетних членов семьи из муниципальной квартиры при их отсутствии и неоплате счетов ЖКХ
Возможно ли и как, если возможно, выписать из муниципальной квартиры совершеннолетних членов семьи, если они больше года не проживают в квартире и не оплачивают счета ЖКХ?
Лучший ответ
Возможно только по решению суда. удачи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В судебном порядке на основании решения суда
можете обратиться в суд с иском о признании их утратившими право на жилье
если суд удовлетворит иск, можно будет снять с регистрации
Здравствуйте. Выписать можно через суд.
Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.