Эта мадам написала заявление в милицию, что мама украла у нее кошелек с гривнами.
Насколько все серьезно?
У моей мамы в собственности дом в г.Руза (получен по дарственной). Фактически там проживает отец. Месяц назад он притащил туда любовницу - 30 летнюю гражданку Украины. Мама об этом узнала, приехала с 2 друзьями, слегка ее избила, собрала ее манатки и вывезла в лес. И там оставила вместе с вещами.
Сегодня к ней домой пришел опер. Эта мадам написала заявление в милицию, что мама украла у нее кошелек с гривнами. Опер маму допросил, посмеялся и уехал.
Мама переживает, она не брала ее гривны. Насколько все серьезно? Ее будут судить?
Здравствуйте Настя!
Переживать не стоит. Дело скорее всего возбуждать не будут. А опер приезжал для того, чтобы взять объяснения т.к. таков порядок.
С уважением,
Адвокат
Уважаемая, Анастасия, Вам надо выяснить, у сотрудника, который допросил Вашу маму, будет ли дело передаваться в суд, по какой статье, либо будет вынесено постановление о прекращении уголовного дела за отсутствием состава преступления.
С Уважением, Марина Александровна.