Жители устанавливают отбойники неподалеку от дома, забирая парковочное пространство - является ли это законным?
Около нашего дома жители поставили отбойники для своих собственных машин. Нам практически некуда ставить машину. Имеют ли право жители занимать место, считая это собственностью?
Лучший ответ
Если без общего собрания жильцов поставили,то не имели права.
Спасибо за ответ! Очень благодарна!