Как отсудить комиссию за обслуживание счета у Альфа-банка в Москве - стоит ли начинать борьбу?
Насколько реально отсудить у Альфа-банка в Москве комиссию за обслуживание текущего счета. Комиссия рассчитывается от суммы первоначально выданного кредита и начисляется ежемесячно в размере 1,99%. Счет 40817..., но остаток на нем не может быть использован никак кроме погашения кредита, то есть счет по факту ссудный. Сумма за полгода более 50 тр набежала, за весь период кредитования будет более 400 тр! Есть смысл начинать войну?
Лучший ответ
Добрый день! Вам стоит быстро закрыть кредит и больше с альфа банком не связываться. Желаю вам удачи в случае дополнительных вопросов пишите и не забывайте ставить благодарности.