Как защитить название своего сайта - законы, на которые можно опираться при встрече с главой Чановского района
Уважаемый Анатолий, посоветую Вам опираться на Конституцию, которая каждому гарантирует свободу выражения мысли.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Если вы не вводите на сайте в заблуждение посетителей, то ничего плохого в этом нет.
И главное просто. Спасибо!