Проблемы с новой школой - ребенок выставлен крайним, пытаемся помочь ему адаптироваться
Помогите пожалуйста, мой ребёнок перешёл с одной школы в другую, ему 10 лет, и в новом классе учительница в любой ситуации выставляет его крайним когда он конфликтует в одноклассникоми, поставила она нас на учёт по делам несовершенно летних детей! И добилась что бы мы прошли психолого, но на собрание она составила протокол что бы нас исключить со школы и родителе подписали его! Но мой ребёнок пытается не конфликтовать с ними, но дети зная что он стоит на учёте всячески к нему лезут и дастают! Номы хотим учится в это школе-но нам дают! Что нам делать? Помогите!