Как обезопасить свои деньги и ипотечную квартиру в случае разрыва отношений с девушкой

Ситуация такая! Мать моей девушки, взяла в ипотеку квартиру, для нас! по документам владельцы квартиры мать и моя девушка. Я сейчас вношу деньги на ремонт и оплату ипотеки деньги (не маленькие) .Как я могу себя обезопасить, в случае если мы разойдемся? Чтобы не остаться без денег и квартиры?!

Лучший ответ

пусть ваша девушка от своей доли вам половину подарит , либо вносите деньги от своего имени - вы сейчас вкладываете деньги в чужое имущество , вы даже не в браке !