Конфликт между водителем автобуса и администрацией - правомерность отказа в выходных.
Я водитель автобуса. Баланс рабочего времени за месяц выработал. Далее хочу взять выходные. Администрация против. Правомочны ли действия администрации?
Не советую Вам спорить с Администрацией. В наше время Административные нарушения тяжело наказать
. Да НЕ ПРАВА АДМИНИСТРАЦИЯ. Она либо вправе по Вашему согласию дать Вам выходные за сверхурочную работу, либо оплатить.
ПОДЧЕРКИВАЮ ПО ВАШЕМУ СОГЛАСИЮ!
Ваши действия в данный момент, Написать заявление на имя Генерального директора предприятия и указать даты какие и сколько времени Вы работали сверхурочно. И все ждать.
Откажут, в комиссию по трудовым спорам, либо сразу в Министерство труда с Заявлением, о неправомерном нарушении. Копию заявление сделайте, когда к Генеральному писать будете и на копии пусть дату поставят, что приняли такого то такого числа.