Покупка арестованной недвижимости банком - целесообразно ли и что нужно знать?
Можно ли покупать арестованную недвижимость банком или не желательно, а если можно то на что следует обратить внимание во время сделки?
Лучший ответ
Если наложен арест, то Вы не сможете ее приобрести, без снятия ареста, в противном случае Вам откажут в регистрации сделки в рег. палате.
Если на недвижимость наложен арест, то ее продать невозможно.