Важные аспекты при покупке вторичной недвижимости с договором ренты с 1993 года
Собираемся покупать вторичную недвижимость, продавец является собственником с 93 го года по договору ренты. На что в данном случае следует обратить повышенное внимание? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если рентополучатель жив, то с его согласия продажа и обязанности по ренте переходят на вас, а если умер, то обременение в виде ренты надо снимать в Росреестре.
Добрый день, что с рентополучателем??
Когда получатель ренты умер?