Возможно ли прописать маму с Украины в мою квартиру, если я живу в ней с бывшим мужем после развода?
Могу ли я прописать в квартиру свою маму, если после развода мы с бывшим мужем живём и дальше в одной квартире (2-комн.). Ни он,ни я не хочем уходить из квартиры. Маму хочу привезти с Украины.
Лучший ответ
Для вселения и регистрации матери требуется согласие супруга, если квартира в совместной собственности
Спасибо за ответ!