Что делать, если организация не выплачивает зарплату и закрывается?
Я работал в организации 3 месяца все 3 месяца зарплату не платили, кредит и алименты не платились, а сейчас организацию закрыли и выплачивать всю зарплату не собираются, подскажите что мне делать?
Не собираются выплачивать и не будут выплачивать - это разные понятия. Возможно еще не поздно взыскать Вашу зарплату в судебном порядке
подскажите что мне делать?
Искать работу и деньги на выплату алиментов. Обращаться в банки с заявлением об отсрочке/реструктуризации долга.
Владимир Сергеевич!
Не совсем понятно что означает "организацию закрыли".
Если это юр.лицо не прекратило свою деятельность официально, и в ЕГРЮЛ нет записи о прекращении её деятельности, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании з/платы.