Необходимые документы для путешествия на Украину с сыном от первого брака
Я и мой муж собираемся ехать в гости на Украину. Сами мы живем в Москве. Он хочет взять с собой сына от первого брака, естественно, с согласия матери ребенка. Какие нужны документы для этого того, чтобы съездить на Украину, разумеется, кроме доверенности от матери. Спасибо, заранее.
Лучший ответ
Уважаемая Диана! У ребенка должны быть свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве, ну и конечно - нотариально удостоверенное согласие матери. С уважением, Дмитрий Константинович.