Возможен ли арест и опись имущества в квартире племянника из-за обременения дарственной на него с правом пожизненного проживания?
Я оформила на свою квартиру дарственную на племянника с обременением (т.е. возможностью моего пожизненного проживания). Прописана и проживаю сейчас в другом месте. Имеют ли право суд. приставы наложить арест и описать имущество в его квартире из-за обременения? (у меня задолженность по кредиту. . ..)
Лучший ответ
Если зарегистрированы в другом месте, нет оснований для описи имущества племянника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!