Правовая значимость неуказанной фамилии директора в трудовом договоре - возможные последствия для выплат по беременности
Я устроилась на работу с 05.05.2014, еле-еле настояла на выдачи мне приказа о приеме на работу и трудового договора (дело в том что я беременна и мне необходимо было устроиться на работу), сегодня я подписала наконец-то договор и приказ, когда писала заявление о приеме 05.05.2014, в шапке мне сказали указать просто Директору ООО У от такой-то, то есть без фамилии этого директора, а в трудовом договоре указан директор, то есть конкретное лицо, но я знаю, что этот человек на данный момент не работает, фактически он ушел, а официально да или нет я не знаю, уточнить у кадровика не могу, так как она раз составляла сама документы скажет, что все нормально, вот вопрос действителен ли этот договор и приказ, и не получится ли так, что договор окажется не действителен и я не смогу получить всех выплат положенных по беременности и т.д.
Работодателем выступает не директор, а ООО, так что все действительно