Меня лишают прав на 1.5 года за нетрезвое вождение - подделанный алкотестер и возможность аппеляции
Меня лишают прав на 1.5 лет, за нетрезвое вождение. Когда меня остановили я был трезв, но дыхнув в алкотестер, он показал 0.32 промили. Алкотестер был не новый, муштук не меняли, прибор привезли с другого поста. Т.к. я спешил на работу в школу, подписал протокол. Приехав на работу, отпросился и поехал в норкологию, на освидетельствование, прибор там ни чего не показал, имеется справка на руках. Было 2 суда, оба проиграл, есть ли смысл подавать 3 раз на аппеляцию или нет?
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить имеющиеся у Вас постановления суда