Получены документы о праве наследования и доверенность для получения права собственности на приватизированную квартиру - что делать дальше?
Получены документы от нотариуса-свидетельства о праве наследования по закону, а так же их копии) на меня (сына) и на моего отца по наследственному делу на долю моей умершей матери в приватизированной квартире, отец выдал мне доверенность на представление его интересов по этому делу-каковы мои дальнейшие действия для получения новых документов на право собственности на данную квартиру? Спасибо за ответ.
Теперь Вам надо только пройти государственную регистрацию права на эту квартиру в УФРС по РО.
Вам нужно со свидетельствами о праве на следования по закону обращаться в регистрационную палату