Порядок обращения к нотариусу по вступлению в наследство после смерти брата и матери
У меня 20 декабря 2013 года умер брат, а 1 февраля 2014 года не стало мамы. Они жили вместе. Нас осталось 2: я и сестра. Когда нам обращаться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Нужно ли мне писать отказ от наследства, если я не хочу в него вступать? На какой документ можно сослаться?
Лучший ответ
нужно оформить у нотариуса отказ от наследства
это нужно сделать в течение полугода
Спасибо за ответ! В течении полугода от смерти брата или матери?