Необходимо срочно разрешить проблему с долгом за квартиру и возможной выселением
Евгения Васильевна, нужно обращаться в суд и определить долю Вашей задолженности по коммунальным платежам. Долг может быть взыскан в пределах срока исковой давности, т.е. за последние три года. Можно ходатайствовать перед судом о предоставлении Вам отсрочки (рассрочки) исполнения долговых обязательств. Также нужно определять в судебном порядке Вашу долю в оплате коммунальных платежей на будущий период, чтобы Вы имели возможность платить только за себя, и не отвечать по долгам остальных лиц. Необходима помощь, обращайтесь.