Перезаключение договора при продолжении работы после выхода на пенсию в детском саду - возможность уменьшения ставки без согласия сотрудника
Работаю в детском саду, в сентябре 2014 г. выхожу на пенсию по старости. Надо ли перезаключать договор с предприятием, если собираюсь работать дальше. В прежнем договоре указано, что меня приняли на работу музыкальным руководителем на полторы ставки, могут ли без моего согласия уменьшить до ставки, или 0,5?
Лучший ответ
если вы работаете по бессрочному договору - не надо ничего перезаключать - продолжаете работать и все -никакие ставки никто без вашего согласия у вас не вправе "уменьшить"
Ирина Александровна, большое спасибо за столь быстрый ответ, всего Вам доброго, Ольга Владимировна.