Как вернуть автомобиль с запретом регистрационных действий посредством суда
А как ее ставили на учет предыдущие хозяева? Так как Вы выступаете посредниками, то если иск нового владельца будет к Вам, подавайте регрессный иск к бывшему владельцу.
шанс есть признать договор недействительным и вернуть деньги
Как дальше действовать есть шансы что новый покупатель ее сможет нам вернуть через суд?
Шансы покупателя - близки к 100%.
Это вы обязаны были проверить чистоту сделки.
В случае обращения покупателя в суд, он по суду расторгнет данный договор и стороны будут вернуться в исходное состояние (исходное положение).