Запрет регистрационных действий на купленный автомобиль - кто несет ответственность и как взыскать убытки?
Да, шансы почти 100%, если договор с ним есть и при этом заключите договор с новым о выплате и причинах выплаты. и подтверждающие документы о залоге,запрете...
Шансы получить положительное решение в порядке регресса, конечно же, есть. А вот есть ли шансы на стадии исполнительного производства, ответить невозможно. Всё будет зависеть от материального положения ответчика и действий на стадии исполнительного производства сотрудников ССП и Вашего представителя.
1.Ничего не говорите поставившему авто-вызовите его в автосалон
2.Заявление в полицию о мошенничестве-ст159 УК РФ-при правильном развитии событий деньги можно получить
3.Не платите новому покупателю пока все документально не выясните и не оформите