Процедура расторжения договора бесплатного проживания и выселение оппонента в приватизированной квартире - рекомендации и советы
Собственник может отказаться от договора безвозмездного пользования, направив об этом уведомление за месяц (ст. 699 ГК РФ).
Далее, если не снимется с регистрационного учета не выедет из квартиры, можно будет подать иск в суд.
Я веду много таких дел, обращайтесь.
Только в судебном порядке за неуплату
Договора бесплатного проживания не бывает, подайте иск на возмещение Ваших расходов и выселения в случае невыполнения решения суда.
либо по взаимному согласию, либо по решению суда
В судебном порядке. Обращайтесь
Галина Ивановна, расторжение договора возможно только в судебном порядке. Также возможно в судебном порядке взыскать с зарегистрированного лица его долю в оплате по коммунальным и иным платежам по квартире за последние три года. Необходима помощь, обращайтесь.