Отец-алкоголик подал алименты на дочь, использовая ложные показания - как найти доказательства и привлечь его к ответственности? Возможности матери поступать от имени дочери без нотариальной доверенности
Вам можете написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Чтобы уличить врача нужно иметь доказательства,а не предположения.если их нет то ничего не сделаете.Без доверенности не может