Вопрос об обжаловании решения суда о принятии наследства и поиск кадастрового номера родительского дома
Очень прошу помочь мне в следующем вопросе.
Я не знала о смерти и
подаю иск на восстановление срока на обжалование решение суда о принятии наследства по закону после смерти мамы человеком, который не является наследником первой очереди.
Дело касается наследование родительского дома по закону.
Я не знаю кадастрового номера на родительский дом, такого документа на руках у меня нет. Фактически он существует и находится сейчас у человека, который не привлёк меня к делу по наследованию и не идёт на общение со мною.
Нужно ли мне прилагать в иску документ, в котором имеется кадастровый номер родительского дома? Как такой документ называется? Или же кадастровый номер родительского дома будет запрошен судом по делу?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
пишите в исковом : оказать помощь в представлении доказательств, запросе кадастрового номера.
удачи
Суд окажет помощь в истребовании доказательств. Возьмите выписку из ЕГРП на объект.
Спасибо за ответ!
Вы вправе обратиться в суд с ходатайством об истребовании необходимых Вам документов