Проблемы с регистрацией автомобиля - Как вернуть деньги при наложенном запрете и заниженной сумме в ДКП?
Купил машину по ДКП, ПТС оригинальный (3 владельца). Через 10 дней поехал в МРЭО, но в регистрации авто мне отказали, объясняя это тем, что на транспортное средство наложен запрет на регистрационные действия районным судом по гражданскому иску (первый владелец - должник перед банком, но машина не в кредите). Что мне делать? Как вернуть свои деньги? (В ДКП, естественно, сумма ТС занижена)
если арест был наложен до заключения вами ДКП, то предъявляйте претензии продавцу, если после, то можете обратиться с заявлением об исключении имущества из под ареста