Заявление на перевыпуск карты Сбербанка - сколько ждать и что делать?

Такой вопрос: 25.04.2014 написал заявление на пере выпуск карты сбербанка, карты до сих пор нет. срочно нужны деньги с той карты, в филиалах Сбербанка говорят что никак их не снять, пока не придет карта. Сколько можно уже ждать?! Прошел уже месяц!
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете снять деньги через кассу банка с любого вашего счета без карты, но номер счета вам нужно предоставить (договор/сберкнижка) по паспорту. Сейчас в сбербанке можно сразу оформить карту моментум, она бесплатная, к ней подключается услуга интернет банка и мобильного банка, активация на следующий день, дает доступ ко всем вашим счетам, оформляйте и снимайте деньги.

Спасибо за ответ!