Претензия на оплату непользованного интернета после окончания акции - как составить правильную жалобу
У нас в городе была акция бесплатного 2 месяца интернета, написали заявление на подключение, договора не давали в руки сразу, в этоге оператор в конце окончания акции позвонил спросил вы дальше будете пользоваться но уже на платном основе мы отказались. Оператор не предупредил еще тогда что нужно написать расторжение! Выходит мы должны заплатить за следующие 2 месяца интернета котор. Мы не пользовались! Подскажите как правильно написать претензию! Заранее благодарна.
Лучший ответ
Напишите им Претензию и все платить Вы не обязаны после этого, так и напишите в Претензии что звонили отказались не предупредили что надо писать еще ччто то, и все! Если будут давить звонками Обратитесь в Прокуратуру или в суд. Да, Копию Претензии оставьте у себке и пусть распишутся что приняли, а то они такие. У самого проблемы были и у друга тожее проблемы были, так все и сделали, отстали! Они все покроют за счет своей прибыли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если есть время подайте жалобу в роспотребнадзор.
Не понравился Ваш ответ.Я писала им претензию ответ таков что оператор не в чем не виноват и бла бла)Звонила в местный абон.отдел сказали не с чем не могут помочь напишите снова более жестче