Как моя мама может защитить себя и свою собственность от претензий сестры?
Моей маме её отец подарил квартиру. Теперь она собственник. Но вот проблема, её отец уже много лет числится пациентом психиатрической клиники. Мама за ним и своей матерью ухаживает уже два года, живёт с ними и делает ремонт... А теперь сестра мамы претендует на всё готовое. Хотя когда их родителям было плохо и нуждались в уходе, она не поехала ухаживать за ними. Подскажите какие есть законные способы моей маме защитить себя и свою собственность.
Наталья, уточните пжл договор дарения делали через нотариуса? он зарегистрирован в ГУЮ. С какого времени отец находится на учете в психдиспансере? В каком году сестра узнала о дарении?напишите нам в личном сообщении