Жители многоквартирного дома в деревне борются с отсутствием коммуникаций и неблагополучным состоянием жилья - как обратиться за помощью?
2 года назад администрация с/пос отдала под приватизацию квартиры в многоквартирном доме в деревне. Ремонта никакого, в некоторых квартирах даже нет межкомнатных перегородок. Ни воды ни канализации ни света. Жильцы все делают сами. Крыша находится в ужасном состоянии. Точнее половины вообще нет. необходимы большие финансовые затраты, даже если поделить эту сумму между всеми жителями. Возможно ли обратиться в администрацию с/поселения или куда-то еще. ведь дом у кого-то на балансе, чтоб помогли с ремонтом? Подскажите, что делать.
Лучший ответ
Пишите коллективное заявление в администрацию поселения с требованием оказания финансовой помощи на ремонт