Раздел имущества и определение места жительства детей после развода родителей
Родители разводятся с разделом имущества (3-х комнат. Квартира и жилой дом с участком). Есть трое совершеннолетних ребенка от брака, все работают и учатся в городе живут в квартире. Что получат, и где будут жить дети после развода родителей?
Не получат ничего, а вопрос с проживанием придется решать по соглашению между родителями. Если данный вопрос не будет урегулирован соглашением, в дальнейшем дети могут оказаться без места жительства и прописки
квартира муниципал.разве ,дети живя не приобрели право на жилье?
Будут там же все жить,родители только поделят имущество,но любая сторона также может продать свою долю.