Квартира приватизирована на мужа и несовершеннолетнего сына, как-то можно её поделить при разводе, спасибо.

Лучший ответ

Если квартира стала собственностью в результате приватизации, доля супруга - его личная собственность, и при разделе имущества не делится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Важно знать когда и при каких обстоятельствах произошла приватизация, в связи с чем жена не приняла участие в приватизации. Могу предположить, что в Свидетельстве на право собственности прописаны два собственника- отец и сын.

Спасибо за ответ!