Расторжение договора купли-продажи ценных бумаг - как вернуть вложенные средства?

С коммерческим банком был заключен договор купли-продажи ценных бумаг (паев Закрытого паевого инвестиционного фонда). По истечении срока договор был расторгнут банком в одностороннем порядке. Далее была написана жалоба в ЦБРФ, в ответе которого написано, что в банке введена временная администрация, которой предоставлено право отказаться от исполнения договора в случаях и порядке, предусмотренными Федеральным законом от 25.02.1999 №40-ФЗ. В результате банк не банкрот, он продолжает свою работу, но вернуть деньги по договору отказывается. Как вернуть свои деньги?

Лучший ответ

В судебном порядке можете попробовать вернуть.

Спасибо за ответ! На сколько вероятно в этом случае добиться через суд возврата денег?