Мастер по ремонту тепловозов после 30 лет работы на жд транспорте не желает переходить в ТМХ - какие льготы доступны и как составить заявление на увольнение по сокращению штатов?
Заявление на сокращение штата не пишут, это решение принимает руководство компании
Теперь о льготах
Вам выплатят Вашу сренюю сдельную зарплату за два месяца пока Вы будете стоять в цкентре занятости населения, если не устроитесмь в третьем месяце, то и за третий ввыплатят
Далее на бирже (Центр Занятостми населения) Вам будуит платить год.
Первые три месяца Вашу среднюю сдельнную зарплату, вторые три месяца 75% от средней сдельной,3 ти три месяца 60% от средней сдельной и далее 40% от средней сдельной.
По мимо этого, ВЫ можете подработать там на общественных работах. Вам еще по мимо Вашего пособия будут доплачивать и зарплату общественных работ
Теперь как сделать так чтобы Вас сократили а не по собственному желанию Это Вопрос платный 550 руб