Как вернуть страховой депозит при досрочном расторжении договора аренды без письменного уведомления?
Александр, нужно направлять арендодателю письменное требование о возврате денежных средств, аргументируя всё нормами законодательства и договора. При этом нужно письменно указать на правовые последствия, которые наступят для арендодателя, в случае отказа в удовлетворении Ваших законных требований. Если в указанные сроки требование удовлетворено не будет, то взыскивать денежные средства и все Ваши убытки, в т.ч. связанные с оплатой услуг представителя, в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.
Что предусмотрено вашим договором. Необходимо смотреть его. Обращайтесь.
только через иск в суд.
удачи