Как удалить главного квартиросъемщика или разделить счета на оплату в не приватизированной квартире?
Я проживаю в не приватизированной квартире со своей семьёй жена и 2 не совершенно летних детей. Прописаны Я и младший сын, а так же брат и его двое детей он является главным кв.съемщиком. За квартиру у нас долг и за свет, так как он отказывается платить ссылаясь нам меня, что этот долг я пообещал оплатить за квартиру, уже более 6 месяцев не кто не платил. Как мне его можно выписать из квартиры или разделить счета на оплату?
Если он вписан в ордер, то ни как. Обратитесь с иском в суд о взыскании с него оплаты коммунальных платежей.