Жалоба на неэффективное управление и негативную атмосферу в магазине, где я работала - плохое общение, матерные выражения и хаос в отделе
У меня такой вопрос, как правильно изложить в письменном виде жалобу на управляющую магазина в котором работала до не давнего времени, абсолютно не умеет разговаривать со-своими сотрудниками, все планерки проходят через мат из ее уст... в отделе полный бардак... при покупателях орет дурниной, что уши в трубочку заворачиваются, постоянно не до сдачи, что происходит в магазине-это уму не постижимо, долго всё описывать... Я никогда в жизни не сталкивалась с такой проблемой.
Лучший ответ
Ирина Александровна ! Вам нужно описать все как было, именно своими слоавами
Спасибо за ответ!