Как поступить, когда банк, где я погашаю кредит, объявляет о банкротстве?
У меня такой вопрос по кредиту, я заплатил ежемесячный платеж 19 числа списывает он по графику в 27 числах, а у банку арестовали счет 21 числа и когда я пришел платить в следующем месяце он сообщил что они банкроты и просит внести 2 платеж и обещает отдать деньги мне эти которые у них зависли когда я выплачу полностью кредит, а как они выплатят мне если они закроются? Все квитанций у меня есть о оплатах. Что делать та?
Лучший ответ
Пока кредит не погашен платите.То что завис не ваше дело.У вас же квитанции об оплате остались.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!