«Мужу, ставшему виновной стороной ДТП, требуется выплатить стоимость ремонта авто, превышающую выплату по страховке в размере более 40 тысяч рублей. Какая минимальная сумма может быть выплачена по исп
по решению суда будет возбуждено исполнительное производство, вам пристав даст срок 5 дней для добровольного погашения долга, а далее в случае, если не погасите, буду взыскивать по 50% от з/п до полного погашения задолженности
о вы вправе обратиться в суд и просить предоставить вам рассрочку платежа сроком например на 1 год по 3 333 р платить ежемесячно
иск по ст
удачи
скажите, пожалуйста, существует ли минимальная сумма которую мы можем выплачивать по исполнительному листу? или муж обязан выплатить всю сумму сразу?
СКОЛЬКО МОЖЕТЕ _ СТОЛЬКО БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ.
Удачи
Минимальная сумма будет - 50 % от суммы ЗП после решения суда.
Вы можете написать заявление в суд о рассрочке платежа