Как временно зарегистрироваться или прописаться, если возникают проблемы с пропиской на дачном участке
Какие варианты возможны в следующей ситуации: 34 года был прописан в городе, в квартире, квартиру продали, купили дом на территории СНТ в черте того же города, с пропиской на территории дачного участка проблемы, то название улицы не дадут, то какие-то фирмы судятся по этом поводу и т.п., т.е. всё время откладывают. Живём с отцом в этом дачном доме полтора года, какие варианты у нас есть временно зарегистрироваться или прописаться? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Обратитесь в УФРС с письменным заявлением о прописке. Получите письменный отказ. С этим отказом к нам, решим вопрос через суд.
Спасибо за ответ!