Проблема с ремонтом автомобиля после ДТП - отсутствие выплаты и отказ от ремонта - что делать и куда обратиться?
Отдала в автомастерскую авто после дтп и 100 000 за ремонт чки выдали но прошло 4 месяца ни денег ни машины стоит возле их ангара разбитая и они ее делать не хотят что делать куда обращатьсяя.
Исходите из условий договора и Закона РФ "О защите прав потребителей". Если есть вопросы - записывайтесь на очную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Договор со СТО заключали? Сроки выполнения работ определяли? Пишите официальную претензию в автомастерскую.
Анастасия обращайтесь в суд, будут вопросы звоните 8902-361-51-19