Работница, взявшая больного ребенка с собой на работу, хочет подать в суд на клиентку, высказавшую негативное мнение
У меня такая ситуация: я взяла с собой на работу своего ребенка, который переболел ветрянкой, чтобы во время обеденного перерыва свести к врачу. Работаю я специалистом по выдаче займов. Ко мне приходила клиентка, которая оформила займ и спросила ненароком, что это с ребенком. Не скажу, что ребенок был страшнее атомной войны. Я ей сказала, что к чему. Так эта женщина пришла к моей напарнице и сказала: скажите своей напарнице, чтоб с таким ребенком на работу не приходила, неприятно смотреть, страшно, заразу распространяют... Хочу подать на нее в суд. Вы что скажете.
Говорить можно, что угодно.Вы не слушайте.Сейчас модно грозить судом за каждую мелочь.