Права на общение с детьми - равные ли они для обоих родителей?
Да, супруги по отношению к детям имеют равные права и обязанности, прописанные в Семейном кодексе РФ. Оба родители в РАВНОЙ СТЕПЕНИ обязаны заботиться о детях. не препятствовать друг другу в общении с детьми. их воспитании и материальном содержании.
вы имеете равные права в отношении детей
У родителей равные права на воспитание детей, участие в решении вопросов по их образованию и т.д.. порядок общения с детьми отдельно проживающего родителя при наличии спора устанавливает суд
родители имеют равные права на детей, независимо от того с кем они проживают. если не лишены родительских прав