Доказательств, что именно на деньги от продажи таганрогской квартиры приобрели новую квартиру нет-оплата была наличными.
AПомогите пожалуйста господа юристы. Мне 67, мужу 70, общих детей нет. Он нашел другую. Раздел имущества, развод. Прожили вместе в Калининграде 23 года, из них 13 лет в квартире моего первого мужа, который погиб в 1970 г. В 1995 году получили на семью из двух человек от МО, по выходе его в отставку, двухкомнатную квартиру в Таганроге, где были прописаны и прожили один год, затем муж приватизировал ее на себя, мы ее продали за 42 млн. неденом. Руб. Я участвовать в приватизации не могла т.к. ранее приватизировала квартиру моей умершей матери, которую подарила одному из моих сыновей. Вернулись в Калининград и через два месяца купили там квартиру за 50 млн. неденом. Руб. где прожили десять лет и до настоящего времени прописана. Суд первой инстанции разделил все пополам, но апелляционные суды выделили мне только 0,08 в праве собственности, исходя из разницы стоимости проданной и купленной квартиры и признали за ним единоличную собственность на остальную часть. У меня 38 лет непрерывного стажа, ветеран труда, всю жизнь работаю. Доказательств, что именно на деньги от продажи таганрогской квартиры приобрели новую квартиру нет-оплата была наличными. Подаю в Верховный суд, помогите советом, очень прошу.
Лучший ответ
Мне решение апелляционной инстанции кажется правильным. ВЫ уже реализовали право приватизации и распорядились своей квартирой.